ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

09.10.2012 17:37  Чемпионат Волгоградской области по суточному бегуВ новом интерфейсе
Увеличить 6-7 октября в Волгограде проходил открытый чемпионат Волгоградской области по суточному бегу. Такой пробег проводится в Волгограде уже 5-й раз. В этом году кроме 24-часового бега в программу соревнований вошли также 12-часовой и 6-часовой пробеги. Всего в пробеге приняли участие 41 спортсмен из России, Беларуссии и Казахстана.

Пробег проходил на живописной набережной канала им. Ленина в Красноармейском районе. Погода была самая подходящая для бега – теплая и ясная.

24 часа пробежали 6 мужчин и 10 женщин. Первое место среди женщин заняла Калишманова Вера из Волгограда. Ее результат – 174.401 км, стал абсолютно лучшим! Первым среди мужчин был Кузьмин Сергей из Нижнего Новгорода с результатом 162.064 км.

В 12-часовом пробеге среди мужчин лучший результат (113.301км) показал Маринкевич Александр из Кирова. Среди женщин в этом виде лучшей была Муньос Баньос Светлана из Волгограда, ее результат – 70 км.

Победители 6-часового пробега – Иванов Вячеслав из Карабаново и Боровицкая Ирина из Волгограда.
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Марафонская команда Шри Чинмоя в Волгограде

Просмотров: 3651


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024