ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

19.10.2012 12:09  Пробег в НевьянскеВ новом интерфейсе
Увеличить 13 октября 2012 года в Невьянске, Свердловская обл., состоялся пробег на призы МСК «Маяк».
Соревнования в Невьянске состоялись уже в третий раз. Место старта и финиша на площади, которая расположена невдалеке от символа города - наклонной башни построенной во времене правления династии Демидовых.

О соревнованиях несколько слов от абсолютной победительницы Софьи Филатовой:

Погода баловала любителей бега на свежем воздухе. Яркое солнце, небольшой ветерок, тепло. Видимо бабье лето решило задержаться на Среднем Урале, чтобы вместе со зрителями поболеть за нас. Старт принимали под звон колоколов, который в дальнейшем сопровождал бегущих на всем протяжении дистанции. Звон летел в воздухе, делая осень еще более легкой и прозрачной, придавая сил бегущим.

Надо сказать, что желающих преодолеть дистанцию в 15 км было не так уж и много, но я думаю и желаю, чтобы их прибавлялось с каждым новым стартом.

Со старта первые круги бежала с Надеждой Горбуновой, была рада видеть ее на дистанции, давненько не виделись. После нулевого и первого круга (3 км в сумме) смотрю на часы: 12.13, выходит километр начали где-то по 4.04, для меня это на сегодняшний день достаточно быстро, решаю что надо сбавить темп, понимая, что на такой скорости дистанцию не преодолеть, 2-ой круг дается что-то слишком тяжело, задохнулась, даже где-то в глубине меня начинает биться предательская мысль о сходе с дистанции. На третьем круге вроде стало легче, продышалась вроде. 3-5 круги проходят более менее легко и ровно, расплата за быстрое начало приходит в конце 6-го, начале 7-го круга. Седьмой круг скорость значительно упала, но это уже финиш...все. Результат 1.05.53 и первое место в абсолютном зачете у женщин.

Пробег понравился, единственное замечание к организаторам: ребята надо было давать чипы в первую очередь тем, кто бежит 15-ку, а уже потом всем остальным их ведь надо отслеживать по кругам. А получилось, что чипы получили все бегущие 2, 4 и 6 км , а вот на 15-ку чипов хватило не всем. А так все здорово!

Абсолютным победителем пробега стал Павел Захаров (Серов) - 53.02.
Дистанцию 15 км преодолело 40 участников, а всего на дистанциях 2, 4, 6 и 15 км финишировало 142.
/источник Сайт Циклика/
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2694


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024