ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

06.11.2012 22:59  Саратовский полумарафон.В новом интерфейсе
Увеличить 4 ноября 2012 года состоялся очередной Саратовский полумарафон. Прошедший накануне ночью дождь не остановил любителей бега из Саратова и других областей.

На старт от клуба любителей зимнего плаванья «Нептун» вышли 64 участника. Это меньше, чем в прошлом году. Необъяснимым остается сей факт для Саратова, особенно после нашей поездки в Германию, где спортом занимаются и участвуют в соревнованиях очень-очень многие.

Тем не менее, результаты были показаны неплохие. На дистанции 3 км абсолютной победительницей стала Арбузова Наталья из Пензы с результатом 12 минут 10 секунд, у мужчин – Матвеев Андрей – 12:40.

На 15 км у мужчин победил Олег Орлов из Питерки 0:57:58, а у женщин Туманова Светлана из Пензы 1:14:20.

Но настоящая борьба развернулась на основной дистанции.
С большим отрывом победу одержал Данила Кононов 1:12:15 из Саратова, вторым был Денис Макарёв из Пензы 1:16:11, третьим Максим Земцов (Ртищево) 1:16:22.
У женщин призеры для подобных соревнований были заранее известны. Осталось только посмотреть, кто из них окажется на этот раз быстрее. Первенствовала Наталия Серёжникова (Саратов, «Сокол») 1:35:32, вторая – Вера Шадрина (Саратов, «Сокол») с результатом 1:35:58, третья Мешавкина Анастасия (Саратов) – 1:40:10.

Победители и призеры на основной дистанции были награждены кубками, грамотами и призами, предоставленными нашими спонсорами.
/Андрей Ивойлов/
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3946


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024