11.11.2012 22:24  Пробег «Межсезонье». Гатчина. Ленинградская область В новом интерфейсе
Увеличить По традиции, в середине ноября, бегуны северо-запада собрались сегодня, 11 ноября, в Гатчине в гостях у КЛБ «Сильвия» на пробеге «Межсезонье». Всего на трех дистанциях (5 км, 10 км, 15 км) стартовало 88 спортсменов и любителей бега! Погода северной столицы особых трудностей участникам не доставила, было около нуля градусов и совсем немного ветрено на обратной части 5-ти километрового круга.

На основной дистанции - 15 км победителем стал Владимир Созонов из Соснового Бора - 52:50, вторым финишировал Игорь Веретенников, СПб - 54:35, третьим пересек финишную черту Алексей Белоусов, Токсово - 58:37. Женщины выступали на данной дистанции вне конкурса. Первой финишировала Ольга Соколова, СПб - 1:17:28, второй стала Любовь Богданова, СПб - 1:21:38 и третьей - Нина Ксенофонтова - 1:27:51.

Дистанцию 10 км быстрее всех преодолели Сергей Ефимов, Гатчина - 39:29 и Валерия Бараусова, СПб - 40:55.

На дистанции 5 км победили: у ветеранов - второй год подряд председатель КЛБ «Сильвия» Анатолий Дегтяренко - 24:44 и четвертый год подряд Валентина Прокофьева, Гатчина - 27:21, у молодежи Евгений Лавриков, Гатчина - 17:26 и Алина Субботина, СПб - 19:12.

NB! Протокол предварительный! Замечания, исправления принимаются на сайте КЛБ «Сильвия»
Фотоальбомы:   Ольга Григорьева   Фотоальбом ПроБЕГа   Сайт НаБегу