12.11.2012 16:41  «Мариинский кросс-экстрим». Кемеровская область. В новом интерфейсе
Увеличить 4 ноября в Кемеровской области прошел «Мариинский кросс-экстрим». Более 50-ти человек приняли участие в самом настоящем кроссе, очень похожим на снегобег. На основной дистанции в 15 километров стартовал 21 спортсмен и любитель бега, в том числе одна женщина. Победу одержал местный спортсмен Сергей Третьяков - 1:03:18, второе место за Сергеем Аксеновым из п. Пихтовка - 1:07:18, третьим финишировал Владимир Баженов из г. Ужур - 1:07:26. Екатерина Кобец преодолела дистанцию за 1:28:37.

На пяти и трех километровых дистанциях победили: Егоров Сергей (Благовещенка) - 21:35 и Сухоручкина Яна (Благовещенка) - 37:12, а также Петров Владислав (Мариинск) - 15:13 и Сургутская Ольга (Мариинск) - 16:52
Фотоальбомы:   Александр Дацук