ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.03.2013 15:54  Марафон «Самопревосхождение» в ОдессеВ новом интерфейсе
Вот и прошел очередной 4-й марафон «Самопревосхождение» в городе Одесса! Благодарим всех участников забега, которые стойко и, можно сказать, героически боролись за свою победу над собой, с трассой и со стихийной погодой в этот день! Мы гордимся вами, друзья! В целом все показали неплохие результаты и кое кто даже улучшит их: например, Стутишил Олег Лебедев, приехавший к нам из Киева, показал свое лучшее время! (напомним вам, что он является постоянным участником пробега на 3100 миль в Нью-Йорке ). Наши соревнования в этот раз проходили довольно экстремально ( соответствуя их названию – «Самопревосхождение»), но весело! Приехало довольно много бегунов из разных городов Украины, России и Белоруссии. Хотелось отметить бегунов из России: Вячеслава Зверева из Московской области, на счету которого это был уже 392 марафон; Барковского Виктора, город Тула, с 195 марафоном! С Белоруссии: Янцена Анатолия пробежавшего марафон за 5:35:18, которому пару дней назад исполнилось 62 года. И конечно установление рекорда нашей трасы по марафону-2:47:04, Вадимом Сапа из города Запорожье.

На трассе в этот раз было организовано все по высокому стандарту, это и питание, и музыкальная трансляция, и хорошая командная работа организаторов. В постоянной готовности дежурила скорая помощь, которая обогревала финиширующих бегунов. Это была классная помощь! На награждении были замечательные памятные призы в виде кружек с фото марафона и логотипом пробега, а также все участники получили медали и грамоты участника соревнований и небольшие подарки победителям. В целом все прошло на удивление замечательно, спокойно, радостно! Хотя подготовка была не простой. Чего только стоило установить палатки для регистрации и питания в такой шквальный ветер! Все просто улетало, начиная со стаканчиков и бумаги и заканчивая вывесками - растяжками и палатками, но все было дружно, сплоченно и с радостью, благодаря хорошей команде из Одесской областной федерации триатлона и марафонской команды Шри Чинмоя. Спасибо всем бегунам, организаторам и волонтерам. Всегда рады видеть вас в Одессе.

Наталья Егорова. Одесса.

/VL/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3447


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024