ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

31.05.2013 14:10  Благотворительный фонд SPORTFUTUREВ новом интерфейсе
Увеличить Благотворительный фонд SPORTFUTURE

ДЛЯ чего создан фонд?
Фонд SPORTFUTURE создан нами для поддержки юных перспективных спортсменов в возрасте от 10 до 16 лет из малообеспеченных семей, не имеющих возможности приобретать качественную спортивную экипировку.

КАК работает?
Часть прибыли от каждого Вашего заказа будет перечислена в фонд. Помощь будет адресная, то есть для конкретных определенных ребят. Мы будем регулярно публиковать информацию о том, на кого были потрачены эти средства, а так же размещать подтверждение получения помощи в виде экипировки конкретным ребенком. Таким образом, каждый посетитель нашего сайта сможет увидеть результат работы фонда.

КАК получить помощь?
В заявке-письме тренер или родитель юного спортсмена должен рассказать о нем и обосновать, почему именно этому ребенку нужна помощь фонда. Так же в письме должны быть подтвержденные протоколами высокие результаты на соревнованиях, качественная фотография ребенка и контакты отправителя.

Заявки, пожалуйста, присылайте только сюда: fond@sportkult.ru

Тема письма: SPORTFUTURE – Фамилия Имя ребенка
/Comcur/

Просмотров: 2516


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024