ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

04.06.2013 11:49  23-й традиционный пробег «СТЕПНЫЕ ПРОСТОРЫ»В новом интерфейсе
Увеличить 25 мая 2013 года в городе Верхнеуральске прошёл 23 легкоатлетический пробег «Степные просторы».

Спонсорами легкоатлетического пробега выступили: генеральный спонсор компания УралБелазСервис (г. Челябинск). Призы предоставили партия Единая Россия, партия Справедливая Россия, компания Лайфклиник (г.Челябинск), общественная организация «Опора России», индивидуальный предприниматель Гредякин Валерий Иванович.

Абсолютными чемпионами пробега стали шестой год подряд представители Белорецка как среди мужчин так и среди женщин. На дистанции 9 км среди женщин это Зульфира Фазлетдинова и Евгений Сальников среди мужчин на дистанции 12 км.

В соревнованиях приняло участие 290 любителей бега не только из Верхнеуральского района, но и спортсмены из Магнитогорска, Белорецка, Челябинска, Нагайбакского района, городов Челябинской области, Уральского региона, республики Башкортостан и Оренбургской области. В пробеге приняли участие также представитель из Украины и представители г.Москвы.

Трасса легкоатлетического пробега проложена в окрестностях города Верхнеуральска. По рельефу трасса сложная. На 3-х километровой дистанции есть участок протяженностью около одного километра со сложный подъемом, который не позволил участникам пробега показать результат близкий к результату на равнинной шоссейной дистанции.

Соревнования прошли при поддержке как генерального спонсора Кузьмина Василия Владимировича, нашего земляка, так и администрации Верхнеуральского района.

Сергей Урдабаев, представитель судейской коллегии.

/VL/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Сергей Урдабаев

Просмотров: 3726


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024