ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

13.06.2013 09:48  ВНИМАНИЕ! Открыта предварительная регистрация на Парковый пробег «Путяевский лабиринт» В новом интерфейсе
19 июня в Сокольниках пройдет первый старт из серии пробегов "Путяевский лабиринт", дистанция - 15 км.

С целью оперативной регистрации участников в день пробега, организаторами организована предварительная регистрация.

Пробег проводится во второй раз. В прошлом году (18 июля) он собрал около 100 участников. В этом году организаторы ожидают 150-200 участников, но возможно их будет и больше. Заготовлено 500 номеров, их должно хватить.

Тем не менее, чтобы избежать суеты при регистрации и гарантированно получить стартовый номер участникам лучше заранее зарегистрироваться по электронной почте labirint_2013@mail.ru. Для регистрации следует скачать файл карточки участника , заполнить карточку и отослать переименованный по фамилии участника файл на указанную электронную почту.

Регистрация по электронной почте открыта до 24-00 18 июня 2013 г. Те, кто не успеет зарегистрироваться по электронной почте, смогут это сделать на месте старта, 19 июня с 18-00 до 18-50, но времени на разминку у них останется меньше. Как предварительная, так и регистрация на месте - бесплатно.

При предварительной регистрации Ваши машинописные фамилия, имя, клуб и прочие параметры будут правильно внесены в базу данных участников пробега. На месте старта Вам останется только получить свою карточку, подтвердить возраст (если Вы достигли 30 лет), расписаться за здоровье (если нет справки и страховки) и сдать карточку в обмен на номер.

Если у Вас есть возможность распечатать свою заполненную карточку - это ещё лучше, приходите с ней. Но по почте её тоже лучше отослать - для внесения данных в базу заранее.

Не сомневайтесь - приходите и участвуйте в пробеге "Путяевский Лабиринт"!
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Александр Радкевич

Просмотров: 3178


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024