ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.07.2013 13:54  Получи именной номер на Гранд Авто Набережночелнинском марафоне*В новом интерфейсе
Увеличить Каждый, кто зарегистрируется на Гранд Авто Набережночелнинский марафон на любую дистанцию (42,2 км, 4 км, 1 км) до 15 июля получает именной нагрудный номер, который будет изготовлен специально для вас.

В воскресенье, 11 августа на площади Азатлык рядом с мэрией города Набережные Челны пройдет спортивное мероприятие – Гранд Авто Набережночелнинский марафон.
Гранд Авто Набережночелнинский марафон проводится с 2011 года. Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города Набережные Челны и Дню физкультурного работника проводился в Автограде уже давно, однако с 2011 года благодаря усилиям почетного гражданина города, участницы Олимпийских игр в Атланте 96-го года Фираи Султановой-Ждановой было решено проводить марафон.
Стартовать бегуны будут с площади Азатлык, далее трасса марафона пройдет по проспекту Хасана Туфана. Марафонцам предстоить преодолеть 10 кругов (42,195 км) В дополнение к основной, марафонской дистанции, все желающие смогут попробовать свои силы в забеге на 4 км и 1 км. Среди участников марафона будут разыграны ценные подарки от организаторов, спонсоров и партнеров Гранд Авто Набережночелнинского марафона.
Стоит отметить, что Гранд Авто Набережночелнинский марафон – это не просто спортивное мероприятие, но и праздник для жителей нашего города, на котором челнинцы смогут отдохнуть семьями, поучаствовать в шуточных забегах, посмотреть концертную программу и просто поболеть за бегущих, почувствовав себя участником крупного спортивного мероприятия. На протяжении всего марафона будет работать концертная площадка.
На марафоне отсутствует стартовый взнос, участие доступно любому желающему. Более того каждый марафонец получает пакет участника, который включает в себя:
- нагрудный номер;
- аккредитацию Участник
- фирменный bagpack;
- фирменную футболку
- фирменную медаль
- накидку марафонца после финиша
Регистрация участников проводится на сайте chelny.runners.ru и по электронной почте yavad@mail.ru! Для того, чтобы официально принять участие в марафоне необходимо подать заявку, отправив письмо на адрес: yavad@mail.ru.
Форма заявки:
Анкета:
1. Имя Фамилия
2. Дата рождения
3. Дистанция, которую побежите (42,2 км, 4 км, 1 км (фан-забег без награждения))
4. Город, Регион
5. Контактный телефон
6. E-mail
7. Откуда узнали о проведении марафона?
Дополнительную информацию Вы можете найти в следующих источниках:
1. официальная группа в контакте http://vk.com/chelnymarathon
2. официальный сайт http://chelny.runners.ru

* Гранд Авто Набережночелнинский марафон – официальное название марафона, в других форматах не используется.

Контакты: Директор марафона – Вадим Янгиров - +7-905-373-49-76
Пресс-атташе марафона – Дина Шайхеева - +7-917-226-64-80

/VP/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Интересные факты от Елены Скоблиной
Фотоальбомы:   runners.ru   видео от Вадима Янгирова

Просмотров: 3239


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024