ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

21.07.2013 22:01  Кросс на Ивановских горках, посвященный Дню Деревни БегуницыВ новом интерфейсе
Увеличить В субботу, 20 июня 2013 года, в деревне Бегуницы Волосовского района состоялся кросс на Ивановских горках. Среди участников были представители из Бегуниц, Волосово, Санкт-Петербурга, Гатчины. Дождливая и пасмурная погода не испортила никому настроения, и пробег в очередной раз отличился душевностью и теплой атмосферой.

В 13.30 был дан старт и спортсмены отправились покорять тропинки Ивановских горок, местами размытые и скользкие после дождя. Кроссовая трасса пробега представляет собой несколько кругов по 1,5 км каждый: для женщин - 6 кругов (9 км), для мужчин - 8 кругов (12 км).

Абсолютными победителями стали: Кульматицкий Марат (Гатчина, Сильвия) - 0.46.39, и Антонова Ольга (Санкт-Петербург, Красногвардеец) - 0.45.19.

День Деревни отмечали на площади перед местным ДК, частью праздника стало и награждение победителей и призеров кросса. Не остались без внимания и самый старший и младший участники.

Искренне надеемся, что этот пробег станет популярным и традиционным.
/Helga/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3819


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024