29.07.2013 09:47  Мещерский марафон в ЕгорьевскеВ новом интерфейсе
Увеличить 27 июля в Егорьевске состоялся Мещерский марафон. Всего на двух дистанциях финишировало 39 участников. На марафоне - 15.

Трасса состояла из разгонных 3 км, далее 4 круга по 9.9 км по грунту с щебнем. Дождь накануне и во время пробега добавил сложности бегунам. На основной дистанции победил Денис Егоркин с результатом 2 часа 52 минуты 5 секунд. Вторым финишировал Попов Александр из Бронниц 3 часа 5 минут 15 секунд. На третьем месте Стоноженко Артем из Торжка с результатом 3 часа 22 минуты 53 секунды.

Единственная участница на марафонской дистанции Махова Наталья преодолела дистанцию за 4 часа 0 минут 46 секунд, скинув со своего первого марафона на "Белых ночах" 20 минут.

На полумарафонской дистанции победили МС Дмитрий Семенов из Шатуры - 1:16:43, и Мякишева Ирина из Купавны - 1:42:43.