10.07.2008 14:05  2-й 12 часовой Томский забегВ новом интерфейсе
5 июля в Томске состоялся 12-часовой бег.
Старт был дан в 8 часов утра, погода сначала была прохладная, дул ветер и временами моросил дождь. Но постепенно часам к 12-ти стало тепло и иногда проглядывало солнце, пригревая бегунов, набирающих круги на кольцевой трассе (960 м.)
В итоге, как и ожидалось, победителем стал МСМК из Омска Владимир Романов, экс-чемпион России в суточном беге (120 км 960 м). Вторым стал триатлeт из Железногорска "железный человек" Кудымов Валентин (участник ЧР на 100 км в Петербурге). Ну а третье место - у Овсянко Константина, сверхмарафонца из Красноярска.
Интересный факт, что 100 км набрали только три призера у мужчин, у остальных участников зафиксированы меньшие дистанции.
У женщин победила Чаркова Нина из Железногорска, также предпочитающая различные сверхмарафонские и марафонские забеги.