ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

06.01.2014 15:23  Карнавальный пробег в Железногорске. Красноярский крайВ новом интерфейсе
Увеличить В первый день Нового года на одной из центральных улиц занесённого снегом города Железногорска, на берегах речки Байкал, 45 человек стартовали в карнавальном пробеге на 5 км и на 15 км. Пробег прошёл в поддержку акции "Побегай первого января"! В пробеге участвовало несколько гостей из других городов - Красноярска, Сосновоборска, Подгорного и даже подмосковного г. Мытищи!

На основной дистанции 15 километров финишировали 12 человек. Быстрее всех заснеженную дистанцию преодолели Павел Мельников – 1:01:10 и Вероника Зотова – 1:11:17. Пять километров преодолел 31 участник. Здесь победителями стали Евгений Бушуев – 21:11 и Анастасия Запорожская – 24:33. Всего же участниками старта в общую копилку первоянварского набега внесено 335 километров.
/По материалам сайта Про бег в Железногорске и Красноярском крае /
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   ВКонтакте   telsonltd

Просмотров: 2016


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024