ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

08.01.2014 19:49  Второй день пробега «Москва – Сочи» в поддержку благотворительного фонда «ОРБИ»В новом интерфейсе
Увеличить Вчера, в первый день забега было преодолено 80 км, и на ночевку остановились в мотеле "ЗОРИНА" Ступинского района Московской области на 75 км трассы М4.

Репортаж Алексея Меркулова:
Первый день ультрамарафона "Москва-Сочи" завершен. Дистанция составила 80,5 км. Примерно пять километров оказались лишними. Был небольшой крюк. Спасибо большое всем, кто поддерживал Дмитрия сегодня! От себя могу добавить, что Дмитрий прибежал на финиш первого дня будто пробежал 5 км. Бодр, весел! Первая ночевка в мотеле "Зорина".
Они действительно герои. Валентин Ватракшин - не перестает меня удивлять. Утром я ему советовал отдыхать, не перенагружаться. А сейчас, желая спокойной ночи, понимал, что он пробежит еще один день! Всем надо быть такими сильными духом!

Репортаж Максима Батракова:
Начался второй день пробега. Первый пит-стоп на заправке. Выпили горячий чай, Валентин Ватракшин и Дмитрий Ерохин бегут дальше, Алексей Меркулов бежит обратно в мотель за автомобилем. Позади осталось 10 км, впереди 64 км. Всем доброго утра и успешного дня!

Принято по телефону от Алексея Меркулова:
Второй день пробега завершен. Остановились в мотеле Славянский на 143 км трассы М4. Валентин Ватракшин завершил пробег. Завтра Дмитрий Ерохин побежит дальше один.

/VL/
Карточка пробега
Впечатления:   Интервью с Ерохиным на x-race.info   Интервью с Ерохиным на trilife.ru   Группа ВКонтакте   Группа в Facebook   Поддержать проект   Ежедневный репортаж на сайте пробега   Ежедневные репортажи на Правда.ру                  Статья на yamoskva.com
Фотоальбомы:   Видео: Интервью с Ерохиным на Правда.ру   Ежедневный фоторепортаж на Instagram   видео старта от Андрея Климковского

Просмотров: 2156


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024