ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.09.2008 00:06  Кубок России по суточному бегу “Испытай себя”В новом интерфейсе
Увеличить В 18.00 7 сентября завершился 22-й легкоатлетический пробег "Испытай себя", в рамках которого проводился Кубок России по суточному бегу и Кубок России в беге на 100 км.
В суточном беге у мужчин триумфатором стал Анатолий Кругликов (Рославль). За сутки он преодолел 234 км 654 м. Лучший результат в этом году среди соотечественниц показала Людмила Калинина (Ивановская обл.) - 233 км 709 м.
/по сообщению http://www.spb-la.ru//
Хотелось бы отметить (наряду со ставшей уже привычной победой легенды суточного бега А. Кругликова) выдающийся результат Людмилы Калининой, уступившей меньше километра Кругликову(!) и ставшей 2-й в абсолюте среди всех (М+Ж), а также результат дебютанта суток 19-летнего(!) Всеволода Худякова (Хабаровский край) - 232.500 м, которого мы уже запомнили по 3-му месту на январском отборе Кубка "Пассаторе" в Москве (разыгранном в 6-ти часовом беге) и 4-му месту на самом 100-километровом Кубке "Пассаторе" в Италии!

На фото В. Гинина: на трассе серебряный призер суток Всеволод Худяков.
/А-Р/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Игорь Матухин (21,1км)   Робинзон (10место)   ruukr
Фотоальбомы:   Вячеслав Гинин   Salsakid   Петр Поликарпов

Просмотров: 3104


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024