ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

03.04.2014 23:22  Пробег «Основянская весна», Харьков, УкраинаВ новом интерфейсе
Увеличить В воскресенье, 30 марта, прошел 26-й традиционный легкоатлетический пробег "Основянская весна". Погода за годы проведения преподносила различные сюрпризы. Бежать приходилось и в метель, и по гололеду, и в дождь. Не обошлось без сюрприза в этом году. После недельной "жары" до (+20), в субботу похолодало и начал дуть порывистый северный ветер, настолько сильный, что в лесу даже упали несколько деревьев и организаторы уже волновались, что будут ли по такой погоде участники.
Но в воскресенье погода смилостивилась. И хотя было не жарко (+5) и ветерок был, но хватило всем и солнца, и голубого неба, и хорошего настроения. Померятся силами собралось на "Основянской весне" рекордное количество участников. Субботняя непогода не испугала настоящих бегунов. Приехали даже команды Изюма, Лозовой, Первомайска, а это посчитайте "лежебоки" из Харьковских клубов, проспавшие еще один праздник бега и здоровья, во сколько им пришлось проснуться, так как часы перевели на час вперед, чтобы успеть добраться до места старта.

В беге на 500 м победили: среди юношей – Резник Александр (ГК ДЮСШ) с результатом 2 минуты 11 секунд, среди девушек – Колчева Евгения (ГК ДЮСШ) с результатом 1 минута 39 секунд.
На дистанции 1000 м победили: среди юношей – Морозов Владимир (Олимпия) с результатом 2 минуты 50 секунд, среди девушек – Кириченко Екатерина (КДЮСШ-3) с результатом 3 минуты 45 секунд.
На дистанции 5000 м среди женщин уверенную победу с результатом 18 минут 26 секунд одержала Донченко Ольга (МК «Харьков»), среди мужчин – Федосюк Константин с результатом 17 минут 30 секунд.
На основной дистанции 15 км стали победителями. Среди мужчин Дорошенко Константин - (МК «Харьков») с результатом 52 минуты 42 секунды, среди женщин Левенгарц Инна - (МК «Харьков») с результатом 1 час 4 минуты 52 секунды.

/Материал с сайта МК "Харьков" /

/Helga/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Видео от kharkovsport   фото от Александра Деревнина

Просмотров: 2023


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024