ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

23.05.2014 11:38  XVIII сверхмарафонский пробег по маршруту «Морозовск-АО «Капитал»В новом интерфейсе
Увеличить 16 мая в городе Морозовске Ростовской области при жаре в 30OС состоялся XVIII сверхмарафонский пробег по маршруту «Морозовск-АО «Капитал». Общая протяженность 8 этапов пробега- 70 км. На соревнование прибыли бегуны из Волгограда и Ростовской области. Поистине сюрпризом оказался Пономарёв Иван из г. Нягань Тюменской области. Молодой человек не зря провёл трое суток в поезде, добираясь до Морозовска. Ведь только троим бегунам: Чиркову Дмитрию, Аринину Ивану и нашему дальнему гостю удалось преодолеть всю семидесятикилометровую дистанцию полностью. По ходу трассы судьями была сделана отсечка на марафонской дистанции. С этим справились ещё 12 человек, в том числе Абашова Валентина ( г. Волгоград) и Старунов Алексей (г.Морозовск) впервые в жизни.

Пробег проходил по живописным местам Морозовского района. В каждом населённом пункте бегунов встречали школьники, и везде им были рады. Все спортивные результаты можно посмотреть в протоколе, а вот светлая радость от бега, общения, и того, чем мы, бегающие люди, живём - запомнится надолго.

/Скрипкина Татьяна/

/EVA/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2601


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024