ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.06.2014 19:54  В Перми стартовал кубок «Балатовского» парка по кроссу «Возрождение»В новом интерфейсе
Увеличить 29 мая в пермском парке культуры и отдыха «Балатово» прошёл первый этап кубка.

На старт вышли 113 участников разных возрастных групп и разной физической подготовки - от профессиональных спортсменов до любителей.

Дистанция первого этапа кубка традиционно составила 3 километра как для мужчин, так и для женщин. Самому юному участнику соревнований всего 7 лет, а самому старшему 77. Самой быстрой среди женщин стала Дарья Рыжкова, пробежавшая три километра за 11 мин 36 сек, а среди мужчин быстрее всех оказался Борис Дозморов, его финишное время составило 9 мин 14 сек.

Победители и призёры будут награждены медалями, грамотами и призами по завершению всех этапов по общему зачёту времени.

В 2014 году, по сравнению с прошлым сезоном, количество стартов увеличится в два раза. В этом году с мая по сентябрь пермские спортсмены выйдут на старт восемь раз и преодолеют дистанции от 3 до 15 километров.

- Количество этапов было решено увеличить по просьбе самих участников. В прошлом году провели анкетирование, в котором каждый участник сообщал о своих пожеланиях на этот год. Мы прислушиваемся к их мнению - сообщает главный секретарь соревнований Анна Новосёлова.

Следующий этап состоится 15 июня на лыжной базе «Морион» в Андроново. Данный этап представляет собой большое количество подъёмов и составит 7.5 километров для женщин и 15 километров для мужчин.

/ по информации Dixi News /
/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Спортивная страничка

Просмотров: 2173


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024