ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

05.06.2014 10:53  10-й Республиканский пробег на призы ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» В новом интерфейсе
Увеличить 31.05 в Сарапуле проведен юбилейный 10-й пробег на призы хлебокомбината. Пробег приурочен Дню защиты детей. Яркое солнце, праздничное настроение. Спасибо организаторам!

Всем участникам пряники (раньше они назывались тульскими), а призерам торты. Любители сладкого слетаются со всей округи. Удмуртия представлена гостями из Ижевска, Воткинска, Можги, Камбарки, Увы, Каракулино. Пермский край десантом из Чайковского и Куеды. Нефтекамцы из Башкортостана.

Несколько детских забегов на 2,5 км. Эту же дистанцию преодолел и старейший участник - Николай Смолин из Можги. Кстати, первый тренер Дмитрия Япарова, успешно представляющего нашу страну на различных лыжных соревнованиях. Лыжи и бег в Удмуртии неразлучны. Из Увы приехали мастера спорта по лыжам Веретенниковы Дмитрий и Ольга с тремя детьми. Младший в 6 месяцев шустро ползает по газону стадиона "Сокол", а средняя на беговой дорожке заработала торт для всей семьи. (см. фото). Лыжи и бег удачно совмещает Федор Бибиков из Ижевска, а его племянник успешно сражается на лыжне за сборную Канады.

Остальные участники бежали 5 км. Прошлый год мужчины бежали 12 км, женщины - 6. К сожалению дистанция укоротилась. В связи с тем, как нам объяснили, что чай на банкетном столе стынет.

У мужчин победители в абсолюте мастера спорта Константин Васильев, Сергей Александров и Василий Глухов.

Игорь Николаев.


/VL/
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Ираида Лоскутова в Одноклассниках   Борис Киселев

Просмотров: 3801


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024