ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.06.2014 21:16  XXIII Международные соревнования бегунов «Кремлевская миля»В новом интерфейсе
Увеличить

12 июня 2014 года по Олимпийскому проспекту прошел XXIII Московский международный пробег "Кремлевская миля". Как и все предыдущие старты, она посвящена Дню принятия Декларации о государственном сувернитете Российской Федерации. На трассу пробега вышли как любители, так и профессиональные спортсмены.

Первыми вышли на старт спортивные семьи и ветераны, потом продолжили более молодые участники, и завершали спортивное состязание элитные спортсмены.

Семья Григорьевых из Сарапула показала лучшее время, причем не только в своей группе, но и среди тех, где возраст ребенка старше 12 лет. У Григорьевых - 9-летний сын Глеб; он успел уже не раз выступить на дистанциях до 5 км. Папа Глеба – КМС Евгений Григорьев, победитель Кубка России в беге на 100 км. Мама Татьяна – неоднократная победительница городских и республиканских пробегов.

Самым быстрым среди мужчин стал москвич Андрей Куликов, его результат – 00:04:19; среди женщин лучший результат у Александры Павлютенковой из г. Раменское – 00:04:42.



/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Видео от "Москва 24"   Игорь Графов

Просмотров: 2260


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024