ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

15.07.2014 23:56  XXIX Пробег «День металлурга» и «День района и города Шелехов»В новом интерфейсе
13 июля в городе Шелехов, Иркутской области прошел традиционный пробег, посвященный "Дню Металлурга" и "Дню города". Организаторами были подготовлены две дистанции 21 км и 10 км.

Погода создала определенные трудности и поэтому не всем удалось закончить дистанции. Трасса проходила по парковой зоне г. Шелехов и была с различного рода препятствиями: холмиками, кочками, местами - болотистой местностью. Старт был как всегда многочисленным, присутствовали представители других городов области: иркутяне, шелеховчане, красноярцы, хорошую команду привезли ангарчане, а также бегуны из Улан-Удэ.

Победу в полумарафоне одержал Улитин Александр из Иркутска - 01:16:07, у женщин на полумарафоне первенствовала Амирова Татьяна из Ангарска - 01:29:03.
На 10-ти километровой дистанции победили: Корнилов Вячеслав из Шелехова - 0:52:16 и Сорогина Анастасия из Шелехова - 00:59:56.
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2626


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024