ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

23.09.2014 13:53  Шестой полумарафон в п. ЗимовникиВ новом интерфейсе
Увеличить В отличный, не жаркий день в пасмурную погоду по центральной улице Ленина мимо двух администраций поселения и района, мемориала погибшим воинам во время второй мировой войны, прошёл шестой полумарафонский пробег посвящённый 90-летию поселка Зимовники...

Полумарафон стал одним из мероприятий, посвященных «Дню образования пос.Зимовники» Перед стартом легкоатлетов приветствовал Заместитель Главы Зимовниковского района Дубинский Л.А. и юные танцоры из Детского Дома творчества, а также местные жители заполнившие центральную площадь поселка. Ведущая пробега Токарева Е.П. прочитала стихи собственного сочинения , посвященные населенным пунктам ,которые представляли спортсмены.

Воодушевленные праздничным состоянием души легкоатлеты показали не плохие результаты, как в полумарафоне, так и на дистанциях 5, 3, 1 км. и 500 метров.

Хочется отметить, что победителем в полумарафоне стал второй год подряд мастер спорта из станицы Облиевской Ростовской области Давыдов Виталий. Хорошие стабильные результаты показали ветераны Александр Киркин (КЛБ Ростов-Дон Бегущий) и Иван Архипов (Республика Саха, КЛБ БИМ) У женщин победительницей на полумарафонской дистанции стала Канаева Елизавета из города Белая Калитва Ростовской области.

Всего в легкоатлетическом пробеге на различных дистанциях приняло участие 98 спортсменов. После награждения победителей и участников полумарафона состоялся традиционный дружеский обед.


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2891


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024