ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

26.10.2008 21:40  Марафон «Октябрьский колос»В новом интерфейсе
Сегодня (26 октября) в п. Каменоломни Ростовской области прошел 9-й марафон "Октябрьский колос", на старт которого вышло 39 марафонцев, а финишировало 30 человек. В пробеге были представители г. Волгограда, Краснодара, Новороссийска, Калуги, Воронежа, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Ростовской области. Было тепло и сухо, трасса 12 кругов по асфальтовой дороге, удобный подъезд, хорошее размещение, горячий душ, вкусный обед, грамотное судейство, скромное, но хорошее награждение.
Победил Валентин Стрелков из Шахт- 2часа 40мин., у женщин - Ирина Вишневская(Шахты)- 3 часа 04мин.. Кстати, она продолжила бег и пробежала 70 км за 4 часа 59 мин. в рамках подготовки к 100 км в Италии. 3 марафонца в 60 лет пробежали марафон быстрее 3часов - А. Киркин, Н. Быков, М. Масьян из Ростова. Николай Нечаев преодолел свой 138-й марафон, а Александр Егонян сначала преодолел 500км на велосипеде из Краснодара, а затем пробежал марафон за 4 часа 29мин.. Все участники бежали в фирменных футболках марафона золотого цвета, словно золотые колосья на поле- в общем " урожай" с марафона получился довольно добротным. В следующем году 10-й юбилейный марафон.
/Президент КЛБ"Ростов Бегущий" Спивак Николай/
/VP/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 4445


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024