ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

05.11.2008 13:12  кросс альп-клуба МАИВ новом интерфейсе
Вчера в день "Примирения и Согласия" в парке Покровское-Глебово, находящегося в районе Покровское-Стрешнево, прошел очередной кросс МАИ, изначально посвященный дню Великой и Октябрьской;). Дистанция в виде кросса на 30 км по осенней слякоти представляла серьезное испытание для студентов, кои в основе и заполняли ряды участников. Такая ситуация складывалась до недавнего времени, пока сайт ПроБЕГ и клуб IRC не занялись напрямую популяризацией этого достойного по уровню своего проведения и трассе мероприятия! Если в былые года едва ли не пара десятков бегунов добирались до финиша, то в этом году только на старте собралось 89 человек, правда половина из них не смогла одолеть дистанцию, но 46 бегунов (при 12 женщинах) преодолели ее полностью, что конечно же рекорд! Еще один рекорд установил победитель москвич Андрей Алисов (1:53.57), выступающий за клуб IRC, подвинувший старый результат от 2004 года Александра Чебуркина. У женщин первенствовала хозяйка Адриана Смит (2:33.40).
Если касаться клубного первенства, то десятку лидеров наполовину заполнили представители клубa IRC, зато хозяева взяли количеством первенство по числу финишировавших.
/Wladimir/
Протокол
Карточка пробега
Впечатления:   Wladimir
Фотоальбомы:   Юджин

Просмотров: 3291


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024