ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

03.06.2015 01:49  Пробег в честь православного праздника, посвященного обретению мощей Святителя Алексия, митрополита МосковскогоВ новом интерфейсе
Увеличить 31 мая от ворот храмового комплекса Святителя Алексия, что возле деревни Исаково в Солнечногорском районе Московской области, в 7-й раз стартовал легкоатлетический пробег в честь православного праздника, посвященного обретению мощей Святителя Алексия, митрополита Московского. Предварительную регистрацию для участия в нем прошли 225 человек из 16 регионов Российской Федерации, а также Великобритании, Польши и Чехии. Но на старт в итоге вышли только 177 из них — 120 человек отправились покорять дистанцию полумарафона, и 57 человек — 5 км 270 м.

К сожалению, в последние два-три года стало недоброй тенденцией на многих пробегах, когда около 20-25% зарегистрировавшихся участников просто не появляются на соревнованиях даже не считая нужным оповещать об этом организаторов. Одно дело, когда они за участие оплатили стартовый взнос, и совсем другое, когда за участие не взимается вообще никакой платы, как это традиционно бывает в Исаково. Получается, что по крупицам и с трудом собранные на пробег деньги, оказываются частично просто выброшенными на ветер.

Победу в полумарафоне, как и год назад, одержал калужанин Константин Шишов (1:11.56). Оставил за собой прошлогоднюю вторую строчку протокола и Тимофей Кюн и Рязани (1:17.27). Третьим финишировал Дмитрий Королев из Касимова (1:17.54).

У женщин отличилась Анна Хлыщ, показавшая результат 1:27.02.
/Борис Прокопьев/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2126


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024