17.06.2015 10:09  VII Дёминский кросс-кантри полумарафон. Ярославская область.В новом интерфейсе
Увеличить 12 июня в День России в Демино (Ярославская область) уже в седьмой раз состоялся традиционный полумарафон, на старт которого вышли 178 участников, финишировало 175 спортсменов и любителей бега. На дистанции спутнике – 7 км, финишировало 80 человек

Трасса полумарафона прошла в три круга по асфальту и грунтовым дорожкам, в одном из самых живописных уголков Ярославской области на стрелке рек Волга и Колокша.

Победителями на полумарафонской дистанции стали: второй год подряд - Коровин Сергей житель Ярославской области - 01:12:50 (Сергей улучшил свой прошлогодний результат на 9 секунд) и Усачева Лариса из Московской области - 01:35:49.

В забеге на 7 км лучшие результаты показали Макаров Артем - 00:24:21 и Петрова Анна 00:29:52.

Эти соревнования стали первым этапом Кубка Деминских марафонов Atomic Salomon 2015-2016, в который входят также лыжный Деминский марафон и Деминский веломарафон.
Фотоальбомы:   Сергей Колгушкин