ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.08.2015 09:50  13-й легкоатлетический пробег Псков-Крыпецкий монастырь Успешно проведёнВ новом интерфейсе
Успешно проведён очередной, 13-й легкоатлетический пробег Псков-Крыпецкий монастырь, посвящённый дню основания Псковского района и дню памяти Преподобного Саввы Крыпецкого. Пробег собрал ожидаемое для данного мероприятия количество участников - 45 человек, представлявших Псков, Псковский район, города Псковской и Ленинградской областей, С-Петербург и Воткинск.

На полу-марафонской дистанции (21,1км.) победил с большим отрывом Макаревич Сергей из Невеля с результатом 1.14,36. Порадовала своим присутствием известная псковская спортсменка Богатырёва Ольга, показавшая, что примечательно, в свой день рождения на этой дистанции неплохое время - 1.34,10.

На десяти километрах ожидаемо победил известный в Псковской области спортсмен, представляющий Псковский район, Михайлов Павел (33.22). Первой среди женской категории была также представительница Псковского района Михайлова Яна (41,43).

На дистанции в три километра для школьников хорошее время показал представитель Пскова Миронов Илья (10.20). Огромная заслуга в проведении пробега у администрации Псковского района в лице заместителя главы Администрации Ранцева Г.М. и директора Молодёжного центра района Морозова М. И. Без их помощи пробег не состоялся бы.

/Филиппов Виктор/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2110


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024