ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

10.11.2015 03:42  Легкоатлетический пробег памяти М.Ф. Решетнева. Железногорск.В новом интерфейсе
Увеличить 8 ноября в Железногорске прошел легкоатлетический пробег памяти М.Ф. Решетнева. Организаторы предложили любителям бега на выбор три дистанции, проходящие по улицам города и лесопарковой зоне: 2019 м, 10 км и 21.1 км. Погода порадовала ярким солнцем и несвойственным для ноября теплом.

Несмотря на неприятный момент с задержкой старта в забеге приняли участие 126 бегунов, 20 человек стартовало на дистанции 2019 метров, 39 спортсменов - на 10 км и больше половины - 67 человек - выбрали дистанцию полумарафона!

Благодаря системе электронного хронометража подведение результатов прошло в кратчайшие сроки. Пополнить силы после забега участники могли горячим чаем и сладким пирогом.
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фотоальбом от Организаторов   Фотоальбом от Организаторов - часть 2   Андрей Палкин   Ольга Скрипкина   Светлана Романенко

Просмотров: 1780


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024