ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

20.12.2015 22:00  Александр Аксюта приглашает!В новом интерфейсе
Увеличить Приветствую всех бегунов и, в особенности, марафонцев!

Друзья, хочу пригласить вас на марафон «Северный Олень», который состоится в субботу 23 января 2016 года в легкоатлетическом манеже МГТУ им. Н.Э. Баумана, и таким нехитрым образом в этот день отметить мой 50-летний юбилей. Не сочтите за нескромность, но марафон будет хорошим!

Во второй половине января на улице обычно не самые лучшие возможности для бега - снег, метель, мороз… А мы - я вместе с вами - будем бежать в тепличных условиях манежа (соответственно, теплые раздевалки, туалеты, душевые).

Предварительная регистрация уже открыта и осуществляется на сайте probeg.org . Для определения точного результата предусмотрен электронный хронометраж, экран с текущими показателями, мгновенный протокол.

Победителям - денежные призы раздельно и для мужчин, и для женщин, и в абсолютном зачете, и в возрастных группах. И чем лучше время первой тройки, тем больше размер приза. Всем участникам вручается памятная медаль и диплом с результатом, начисляются очки в КЛБМатче.

После марафона всех ждет дружеский обед за счет организатора прямо там же, в кафе спорткомплекса (далеко ходить не надо).

Чуть не забыл - участие в марафоне условно-бесплатное, т.е. стартовый взнос является залогом за чип и полностью возвращается участнику после финиша и возврата чипа судейской бригаде. Правда, лимит участников небольшой - 50 человек - по количеству исполнившихся мне годиков. Но допускается сверхлимитное участие, к сожалению, уже не бесплатное…

Как говорится: меньше слов, больше бега. Жду вас, и знакомых, и тех, с кем только познакомлюсь, на марафоне «Северный Олень»!

Поздравляю всех с Новым годом и желаю новых беговых побед!

С уважением, сверхмарафонец Александр Аксюта.
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Владимир Кандыбо   Александр Аксюта

Просмотров: 3452


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024