ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.04.2016 19:15  X космический марафон. Томск.В новом интерфейсе
В Томске 23 апреля прошел очередной X Космический марафон. На параде перед стартом более 200 участников и болельщики тепло поздравили с юбилеем президента клуба марафонцев Манылова В.И. Забеги проводились по четырем дистанциям и более чем 10 возрастным группам.

По традиции победители, а также все дети, все ветераны и марафонцы были отмечены медалями, а все участники грамотами и вымпелами.
А самыми скорыми оказались Мария Тимофеева (6 лет), Кирилл Колесников (7), Михаил Ермолаев (9), неоднократная победительница наших стартов Дарья Салахова (15), все томичи.

Среди взрослых на этот раз выиграл спор давних друзей, неоднократный победитель томских пробегов, Евгений Тимофеев из Томска.
На главной дистанции - марафоне, первыми оказались наши гости-соседи: Сергей Верховод из Кемерова и Нина Голикова из Прокопьевска. /Альберт Шапошников/
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 2262


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024