ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

18.05.2016 06:04  Кросс Победы - флагманский забег Флешмоба ПобедыВ новом интерфейсе
Увеличить 9 мая 2015 года проект «Все Бегут» провел первый трейловый забег - Кросс Победы – в рамках международного бегового «Флэшмоба Победы», посвященному празднованию 71-й годовщины Великой Победы.

Забег прошел на знаменитой Красногорской лыжне со стартом и финишем на стадионе «Зоркий» при поддержке Администрации Красногорска, Торгово-промышленной палаты Красногорска, Федерации бокса города Красногорск и клуба KR-Boxing.

Лидеры забега получили ценные призы от компаний «Спорт-Марафон», CEP и PowerUp.
Забег собрал более 200 любителей бега и здорового образа жизни.

Участников забега ждали три дистанции на выбор: 5,10 и 21 км, которые проходили по живописным трассам Красногорской лесополосы.
Бегуны торжественно стартовали и финишировали на лыжном стадионе Зоркий. Участников забега ждали крутые спуски, головокружительные виражи, затяжные подъемы и равнинные участки по красивым берегам рек Банька и Синичка на знаменитой трассе Красногорской лыжни.
Перепад высот составил более 700 метров на дистанции полумарафон.

На социальной основе в забеге приняли участие 30 воспитанников специализированного отделения по лыжным гонкам КСДЮСШОР Зоркий города Красногорск.
Гостей забега ждали пункты питания на трассе, уроки прыжков на батуте от Happy Frog, чистейшая вода на финише от компании «Королевская Вода», настоящая полевая кухня и Dj-сет от приглашенного музыканта.

Одновременно с Кроссом Победы стартовал 2-ой Ежегодный беговой «Флэшмоб Победы», посвященный празднованию 71-ой годовщины Великой Победы!
Масштабный интерактивный забег, посвященный Дню Победы, объединил бегунов и поклонников ЗОЖ со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Каждый из участников интерактивного забега, в любом конце нашей планеты мог зарегистрироваться и бесплатно принять участие в беговом флешмобе, получив на почту и распечатав свой стартовый номер.

3534.79 км набегали участники нашего «Флэшмоба Победы» в течение 9 мая 2016.
К нам присоединилось 756 участников, получивших стартовые номера, 54 беговые команды, охват аудитории в социальных сетях (к примеру, Facebook) достиг 15 000 пользователей.
С нами бежали спортсмены и любители в больших городах, в селах, на Эльбрусе, на Сахалине, на Украине, в Чечне, в Израиле и на других континентах!

Проект «Все Бегут» выражает благодарность партнерам забега: лыжному стадиону «Зоркий» и группе компаний МЕДСИ за помощь в проведении забега.
/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   somefoto

Просмотров: 1321


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024