ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.05.2016 12:55  Солнечный полумарафон. Екатеринбург.В новом интерфейсе
Увеличить 28 мая под Екатеринбургом состоялся Солнечный полумарафон - 5-й этап Кубка Runtime. Это был не просто очередной этап, это был последний шанс, для новичков турнира, включиться в борьбу за трофей! Именно поэтому мы увидели столько новых имен среди победителей и призеров!

У мужчин, на дистанции 5 км, очередную победу одержал Годов Никита, он же возглавляет общий зачет Кубка в этой дисциплине. Стоит отметить, что борьба двух лидеров из Екатеринбурга Годова Никиты и Поскребышева Артема, вносит самую большую интригу в наш турнир. У девушек на 5 км пальму первенства получила Хритинина Дарья, дебютант Кубка, и Дарья имеет реальные шансы вмешаться в борьбу за главный трофей. Лидером общего зачета остается Макарова Валерия, не пропустившая ни одного этапа Кубка.

На 10 км у мужчин победу одержал еще один дебютант турнира, представитель клуба Sibstar из Тарко-Сале, Денис Кораблев. Лидером сезона остается Гашков Андрей, представитель клуба I Run. У женщин в этой дисциплине победу одержала Исакова Ольга, так же впервые принимающая участие. Лидером общего зачета по итогам 5-ти этапов остается Слободчикова Татьяна, пропустившая забег в этот раз.

На полумарафоне у мужчин первенствовал представитель команды Triatlet - Максименко Вадим, но лидером общего зачета по прежнему остается Курочкин Алексей! У девушек в этой виде программы первое место осталось за представительницей клуба Sibstar - Рыжковой Анной! Лидер рейтинга Пашагина Ольга не принимала участия в пятом этапе, но тем не менее осталась лидером.

Стоит отметить, что выездной характер этапа (он проходил на базе Курганово), внес свой колорит. Такого количества иногородних участников не было ни на одном этапе! В Солнечном полумарафоне приняли участие 20 городов из 5-ти субъектов РФ. Представители 24 беговых сообществ вышли на старт забега!

Огромное спасибо всем участникам! Отдельное спасибо клубу Sibstar из Тюмени за беговой десант!

Предлагаем вашему вниманию общий зачет Кубка Runtime 2016

Ждем ваших комментариев и замечаний! Нам важно знать ваше мнение, мы делаем это для вас!!!

Приглашаем всех принять участие в Летнем трейле - 6-м этапе Кубка Runtime 18 июня 2016г. Регистрация откроется с 1 июня. #runtime #runtimeclub
/Евгения Потапова/

/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   ВКонтакте

Просмотров: 1534


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024