24.09.2016 22:58  Кросс «Дружба». СаратовВ новом интерфейсе

17 сентября 2016 года в Саратове состоялся 9-й кросс «Дружба», посвященный Дню города, при поддержке Управления по физической культуре и спорту Администрации МО «г. Саратов». В этом году с погодой повезло +12С, без дождя, что способствовало бегунам показать неплохие результаты.

На самой длинной дистанции кросса 20 км первое место занял Афанасьев Артём с результатом 1:17.27, второе место у Кононова Данилы - 1:21.02, на третьем месте Колесов Владимир из р.ц. Новые Бурасы- 1:25.27. Среди женщин первое место завоевала гостья из Санкт-Петербурга Григорьева Татьяна с результатом 1:37.01, второе место заняла Шадрина Вера - 1:38.15.

На 10 км среди мужчин победил Хабибуллин Дмитрий – 35.34, а среди женщин – Байгузова Юлия – 48.01.

На 5 км среди женщин победила – Назарова Наталья  из Энгельса -23.40.

После финиша все участники получили атрибутику пробега и могли насладиться арбузами. Победители и призеры на всех дистанциях были награждены медалями и грамотами, а абсолютные победители на 20 км и 10км получили кубки и поощрительные призы.