26.12.2016 19:52  Предновогодний полумарафон в цифрахВ новом интерфейсе

25 декабря на старт финального забега серии «Кубок I Run» — Предновогоднего полумарафона — вышло 174 бегуна из Челябинской, Свердловской, Курганской областей и Башкирии.
Победителем на дистанции 5 км среди 12 участников стал Влад Компанеец из команды Mazur Team со временем 0:21:29,88.
Среди 22 девушек победила его одноклубница Мария Хадеева с результатом 00:25:18,33.
Условные десять километров T10 (10,55 км) бежало 44 мужчины и 22 женщины.
Лучшим среди мужчин в очередной раз стал Петриванов Иван с результатом 00:40:40,54; среди женщин третий раз подряд победила Ирина Васильева с результатом 00:48:45,40.
На половинке среди 62 мужчин второй раз подряд лучшим стал Владимир Бычков с результатом 01:23:04,23, а среди 10 девушек — пятикратная победительница кубка I Run Антонина Огородникова со временем 01:38:08,88.