ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

03.01.2017 15:00  Новогодний #Язабег. Ярославль.В новом интерфейсе
Увеличить

Почти 200 (!!!) человек собрал традиционный Новогодний #Язабег Обещаний!) Вау! Это в 3 раза больше, чем в прошлом году! Просто невероятно, как много ярославцев готовы 1-го января в 12:00 выйти на пробежку!)) Спасибо огромное всем организаторам и участникам! Вы — очень крутые)

Кто-то бежал 5 км, кто-то #2017meters — главное, что каждый дал самому себе какое-то обещание и теперь встречает 2017 год с новой целью! Приятно видеть, что многие писали именно спортивную цель! От «накачать попу как орех»)) до «пробежать марафон» или «научиться плавать кролем»))

Мы всегда готовы помочь целеустремленным людям достичь их спортивных целей! Мой Спортивный Новый Год продолжается! Приглашаем всех на открытые тренировки по лыжам 3-го и 5-го января и на мастер-классы по плаванию с 3 по 7 января! Подробности — в наших группах ФБ и ВК или по телефону +7 980 661 0260.

 


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 990


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024