ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

07.01.2017 15:59  Рождественский пробег в АрхангельскеВ новом интерфейсе
Увеличить

В городе Архангельске 7 января наступившего года состоялся традиционный рождественский пробег. В этот раз, участникам пришлось преодолевать дистанцию при температуре -30 градусов с ветром 4 м/с. В связи с тем, что всю неделю стояли сильные морозы, около 40 градусов, проведение соревнования было под вопросом.

В итоге, по причине морозной погоды, было принято решение сократить дистанцию с 10 км до 5 км. Соревнования прошли отлично, все остались довольны, никто не замерз.

После финиша, в здании спортивного клуба Гандвик, участникам традиционно предлагался горячий чай. В пробеге приняли участие, не смотря на мороз - 15 человек, в том числе 14 мужчин и одна смелая женщина. Несколько меньше, в сравнении с прошлым годом.

Победителем пробега в этих не простых условиях с хорошим временем 17:49 стал Евгений Масько из Северодвинска, 2-е место у новодвинца Виталия Колпачникова - 18:40, 3-е у москвича Вячеслава Кондратова - 19:05. Единственная женщина Теплякова Анна (Архангельск) преодолела пятерку за 27:29

 


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 956


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024