07.01.2017 23:39  III Новогодний полумарафон. Санкт-Петербург.В новом интерфейсе
Увеличить

В певый день нового 2017 года в Санкт-Петербурге в Удельном парке прошел III Новогодний полумарафон, организуемый командой Евгения Макарова.

Соревнования набирают популярность, да и традицию настоящих любителей бега: побегать 1 января, никто не отемнял. Численность старта по сравнению с 01.01.2016 года возросла почти в два раза.

Всего на трех дистанциях финишировало 202 участника, в том числе 138 мужчин и 64 женщины.

На полумарафоне фишировало 75 человек (66 мужчин и 9 женщин). Победителями стали: Игорь Веретеников - 01:21:30 и  Анна Сидорова - 01:42:38
Дистанцию в 10 км преодолели 74 участника (49 мужчин и 25 женщин). Здесь победили Сергей Митин - 36:54 и Юлия Новикова - 47:14.
На дистанции 5 км оказалось 53 финишера (23 мужчины и 30 женщин). Победили: Антон Пихтин - 24:26 и Елизавета Сильянова - 28:12