ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.01.2017 13:43  Заокский кросс Победы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войнеВ новом интерфейсе
Увеличить

  Приглашаем принять участие всех любителей бега в пробеге посвященном дню Великой Победы!

    Именно 6 мая – в день Великомученика Георгия Победоносца закончилась Великая Отечественная война. Немецкие парламентеры, размахивая белыми флагами вышли из здания Рейхстага и объявили о своем поражении. Следующий день готовили документы, а 8 мая Германское командование подписало акт о безоговорочной капитуляции, который принял маршал Победы Георгий Константинович Жуков. 9 мая Советское правительство объявило всенародным Днем Победы.

МЕСТО и ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ. Московская обл., г. Пущино. 6 мая 2017 г. Старт в 11.00 от лыжной базы. 1 км от остановки «Зайчик». Идти по дорожке на юг, мимо здания полиции и ФИАНА.

ТРАССА. Трасса пробега – кольцевая и проходит по грунтовым дорогам и тропинкам. Красивейшие виды долины реки Лопасни и заказника «Три ручья» словно созданы для бега в гармонии с природой. Кое-где в лесу еще сохранились оплывшие ямы и траншеи – оборонительные сооружения, вырытые в трагическом 1941 г. С конца апреля в лесу начинают свои трели певчие птицы: дрозды, зяблики, малиновки и, конечно же, соловьи. Примерно 80 % трассы бега проложено по лесу, остальное - по лужайкам и полю. Длина круга - 4000 м. Перепад высот на круге около 60 метров. Есть где поработать в подъем и расслабиться на спуске.

 

Дистанции: 4 км.; 12 км.; 20 км.

 

Предварительная регистрация на сайте «Спорт вокруг»:

http://www.sportvokrug.ru/competitions/2159/

 

Каждому финишировавшему – медаль! По индивидуальным заявкам за дополнительную плату может быть изготовлена футболка пробега.

 Победителей ждут грамоты и ценные призы.

 


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1596


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024