ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

02.03.2017 13:28  Снегобег «Балатовские сугробы». ПермьВ новом интерфейсе
Увеличить

26 февраля 2017 года в Перми, в Балатовском парке состоялись шестые по счёту соревнования по Снегобегу «Балатовские сугробы», посвящённые 23 февраля и Международному женскому дню 8 марта!

Участникам были предложены трассы, проложенные по целине с глубиной снежного покрова до 90 см (!), что соответствует СВЕРХ высокой снежности!

Дети преодолели дистанцию 50 м.
У мальчиков в упорной борьбе победу одержал Миша Мыльников, выигравший у Алёши Силина считанные сантиметры финишным рывком. Третьим стал Максим Смирнов.
У девочек победу одержала Вероника Силина, пришедшая к финишу третьей в абсолюте. Второе и третье места у Алисы Хрняк и Дианы Корытовой, которых разделила всего 1 секунда!

Женщины бежали дистанцию 500 м, а мужчины 1 км (2 круга по 500 м).
У мужчин победу одержал Владимир Касаткин из Кукуштана, его время 8.44. Вторым, спустя 3 секунды, был Альберт Апкин (КЛБ ВИТА), третьим, в секунде от него, – Павел Мыльников (тоже КЛБ ВИТА)!
У женщин, с результатом 6.54, опередила всех Светлана Силина, за ней Алла Черепанова – 7.03, третья – Татьяна Немтина, 7,07. Все из КЛБ ВИТА!

Все участники детского забега получили на финише шоколадную медаль. Победители и призеры среди мальчиков и девочек, мужчин и женщин получили подарки!
Также подарками наградили самых юных и самых старших участников забега: Мишу Силина и Машу Хрняк - им по 3 года; Лидию Берлин и Виктора Пермякова, им 91 и 78 лет соответственно! Знаменательно, что Лидия Берлин преодолевала дистанцию Снегобега в День своего рождения!
Кроме того, после финиша всех угощали вкусным горячим чаем и хрустящими сушками!

Всего в соревнованиях приняли участие 64 человека!

До встречи на новых стартах!
Главный судья соревнований, председатель КЛБ «Вита»
Андрей Силин


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Раиса, КЛБ «Вита»

Просмотров: 1196


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024