21.03.2017 13:00  «Кутузовский» полумарафон. Санкт-ПетербургВ новом интерфейсе
Увеличить

19 марта 2017 года в Приморском парке Победы Санкт-Петербурга прошёл «Кутузовский» полумарафон.

На трех основных дистанциях (не считая детишек) в нём приняли участие 227 человек, финишировали 225 человек (165 мужчин и 60 женщин).

На дистанции полумарафон (финишировало 96 мужчин и 19 женщин) победили Александр Кротович (Санкт-Петербург) — 01:12:44 и Татьяна Маслова (Санкт-Петербург) — 01:37:15.

На дистанции 10 км (финишировало 47 мужчин и 19 женщин) победили Юрий Мартыненко (Москва) — 00:34:14 и Валерия Муралова (Москва) — 00:45:49.

На дистанции 5 км (финишировало 22 мужчин и 22 женщины) победили Роман Ткачук (Москва) — 00:17:09 и Лидия Кочеткова (Санкт-Петербург) — 00:21:48.

От ПроБЕГа: все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча. Проверяйте. Кого пропустили - сигнализируйте.