ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

05.04.2017 11:58  Теракт в Санкт-Петербурге. Скорбим.В новом интерфейсе
Увеличить

Во время теракта в метро Санкт-Петербурга 03 апреля погиб 25-летний чемпион Санкт-Петербурга и Ленинградской области по кикбоксингу и победитель соревнований России по армейскому рукопашному бою, обладатель коричневого пояса по кёкусинкай каратэ Денис Петров. В последнее время Денис работал тренером по рукопашному бою. 

«Он ехал в метро на тренировку, но так и не доехал. Он был очень хорошим человеком, его очень любили дети, они с удовольствием бежали на тренировку. Таких спортсменов, как он, очень мало, у него было большое будущее», — рассказывает коллега погибшего спортсмена Алёна.

А любители бега Северо-Запада страны накануне гибели Дениса, в прошедшее воскресенье бежали с ним бок о бок по 10-ти километровой дистанции пробега Гатчина-Пушкин.

Вот выдержка из протокола:

   

А вот он на дистанции под 1388 стартовым номером:

Вечная память. Соболезнования родным и близким. Берегите себя .....


/comcur/

Просмотров: 2290


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024