22.04.2017 11:26  XI Томский Космический марафонВ новом интерфейсе

15 апреля 2017 в Томске прошёл XI Томский Космический марафон.

Всего в нём приняли участие рекордные 184 человек (125 мужчин и 59 женщин).

На дистанции марафон (финишировало 15 мужчин и 6 женщин) победили Сергей Верховод — 03:20:36 и Марина Кондратюк (Новосибирск) — 04:05:03.

На дистанции полумарафон (финишировало 62 мужчин и 25 женщин) победили Дмитрий Когтенеев (Новосибирск) — 01:21:51 и Эльмира Ганиева (Томск) — 01:39:34.

На дистанции 9 км (финишировало 40 мужчин и 19 женщин) победили Михаил Гулик — 00:30:49 и Галина Батурина — 00:37:32.

На дистанции 6 км (финишировало 4 мужчин) победил Владимир Калаев (Кемерово) — 00:24:59.

На дистанции 3 км (финишировало 4 мужчин и 9 женщин) победили Вадим Плиско — 00:13:22 и Татьяна Банных — 00:14:20.

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча. Так как протокол не выдерживает никакой критики, обязательно - проверяйте, вполне возможно, что мы кого-то пропустили.