ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

30.06.2009 08:26  Еще немного о марафоне «Гандвик»В новом интерфейсе
Увеличить Так уж сложилось исторически, что два интереснейших марафона на севере-западе России проводятся практически в одно время. А жаль. Марафон «Белые Ночи» общепризнанно один из лучших марафонов России, но и марафон «Гандвик» из года в год собирает исключительно положительные отклики любителей бега в том числе и из-за рубежа.
И еще немного размышлений от Валерия Менхина:
“Интересно сравнивать результаты нашего «Гандвика с результатами «Белых Ночей».
Конечно, мы не Питер, но… Наш ветеран Нина Едовина вполне могла бы побороться за призовое место, а Елена Мазурова – и за высшую награду на «короткой» дистанции. А вот в марафоне ее результат не так уж высок. Если бы сбросить минут 10… В. Пунич, заявленный в Питере в марафоне (!), предпочел «Гандвик» и со своим результатом мог бы бороться за призовое место.
В Питере лидеры, конечно, сильные, но только лидеры. Наш чемпион и в Питере, оказывается, выглядел бы неплохо. Бегуны из Коряжмы давно уже предпочитают Питер нашей столице. Жаль.
И снова об участниках «Гандвика». Из ветеранов – марафонцев добавлю хороший результат В. Софрыгина. Добрую улыбку участников и зрителей, как всегда, вызывал Человек-Дерево, большой, милый человек с крыльями ангела. Такое вы не увидите и на Нью-Йоркском марафоне! “
На фото Валерия Менхина победитель марафона Юрий Меньшаков после финиша.
Вы также можете посмотреть другие его фотографии по ссылке ниже.

/VP/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Валерий Менхин

Просмотров: 4462


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024