ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

28.06.2017 11:25  34-й Поморский марафон «Гандвик». АрхангельскВ новом интерфейсе
Увеличить

24 июня 2017 года в Архангельске состоялся 34-й Поморский марафон «Гандвик».

290 спортсменов из Архангельска, области, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Калуги, Мурманской, Вологодской областей и республики Татарстан вышли на дистанции классического марафона - 42 км 195 метров и 1/4 марафона (10 км 550 м). Единственным нежеланным гостем на празднике бега была погода! Сильный холодный ветер никак не являлся помощником бегунов, да и многих зрителей заставил сидеть дома.

Победу на марафонской дистанции одержал архангелогородец Алексей Елисеев. Елисеев уже со старта уверенно возглавил бег и довёл его до победы, показав результат 2 часа 41 минута. Вторым финишировал Константин Лобов. Третье место занял Дмитрий Меньшаков из Архангельска.

А вот у женщин в марафоне произошла неожиданность. Архангелогородка Надежда Васильевская впервые вышла на старт марафонской дистанции и стала победительницей. На дистанции 10 км 550 метров неожиданностей не произошло. В пятый раз подряд уверенную победу одержал лучший стайер Архангельской области, кандидат в мастера спорта Иван Резник. А у женщин победила Евгения Балашова.


/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   фотостудия "Сова".

Просмотров: 2135


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024