ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

22.08.2017 08:27  Конаковский пробег, посвященный 70-летию А. А. АфоненкоВ новом интерфейсе
Увеличить

BIGMAN, IRONMAN, неоднократный победитель и призер международных, всероссийских и областных беговых и лыжных марафонов, а так же и на триатлонных дистанциях — с таким багажом подошел к своему 70-летию председатель КЛБ Марафонец, тренер ДЮСШ Олимп по легкой атлетике Анатолий Аввакумович Афоненко.
На юбилейный пробег, посвященный Анатолию Афоненко приехали гости из Твери, Москвы, С-Петербурга, Торжка, Дубны, Клина, Кимр, Зеленограда, Дмитрова и Московской области.

В 11 часов на торжественном построении с поздравлением юбиляру выступил директор ДЮСШ Олимп Сергей Владимирович Салдин, который вручил Анатолию Афоненко памятный приз и благодарственное письмо Администрации Конаковского района.
В 11 часов 15 мин был дан старт и более 60 участников отправились в путь покорять дистанцию 4 км 200 м и 21 км 100м. Среди стартовавших участников и юбиляр, который вместе с сыном Сергеем преодолели дистанцию 4 км 200 м.  Второй сын — Евгений Афоненко успешно преодолел дистанцию 21 км 100м.

На дистанции 4 км 200 м победителями стали Борисова Наталья и Айдар Исхаков — ДЮСШ Олимп.

На дистанции полумарафона победу одержали Анна Черепанова и Владимир Корсков.

В соревнованиях приняли участие и тренерский состав ДЮСШ Олимп. Лучшими из них стали Наталья Муравьева – 21 км 100 м и Коржин Андрей – 4 км 200 м.

Самым юным участником соревнований был Король Алексей — 6 лет из Москвы, а самым опытным — 80 летний Виталий Пономарев — КЛБ Марафонец.

На финише для участников соревнований был организован чай с сушками. Все участники соревнований получили памятную медаль.
На праздничном "чаепитие" в честь юбиляра прозвучало много теплых слов и пожеланий развивать легкую атлетику, а также и триатлон в г. Конаково.
КЛБ Марафонец благодарит всех спортсменов за участие в юбилейном пробеге в честь 70-летия Анатолия Афоненко.
Особая благодарность Антонине Николаевне Тупальской, судейской бригаде — Татьяне Владимировне Крыловой, Андрею Сальникову, Александру Кузнецову.

/ Вячеслав Орлов /


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1185


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024