ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

24.08.2017 15:11  Марафон возвращается в Академгородок!В новом интерфейсе
Увеличить

26 августа в субботу в 9 утра в Томском Академгородке на трассе Особой экономической зоны ТВЗ «Томск» состоится очередной марафон серии «Преодоление».

Томская технико-внедренческая зона 5 лет назад принимала ряд томских марафонов и внесла существенный вклад в становление томского любительского марафонского движения. В 2012 году союз томских марафонцев и ТВЗ Томск стал новинкой для обоих участников.

Невозможно не отметить внимание и заинтересованность в новом деле со стороны заместителя руководителя ТВЗ Елены Зайцевой и её роль в конечном успехе. Прошло 5 лет, и можно с удовлетворением отметить, что теперь ТВЗ работает над полным, гармоничным комплексом задач, связанных с комфортным процессом внедрения инноваций — в Инженерном корпусе есть детский сад, а рядом классная детская площадка, на которой можно спокойно оставить ребенка; «Зона» теперь — известное и популярное место томских спортивных тусовок, по её территории проходит автобус. Очень приятно.

С оказией напоминаю, что регистрация на марафон доступна до 24.00 по Москве 24 августа 2017 на http://orgeo.ru/event/4908.


/Альберт Шапошников/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1059


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024