ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

27.07.2009 15:19  ПРОБЕГ ЧЕРЕЗ АЛЬПЫ 2009В новом интерфейсе
Увеличить На почту ПроБега пришло письмо:
Добрый день!
В сентябре 2009 года состоится шестой международный марафон через Альпы для любителей бега, организованный при поддержке бренда GORE-TEX®. Около 500 участников из более чем 25 стран мира совершат 8-дневный пробег по горному маршруту, пересекающему Германию, Австрию, Швейцарию и Италию. Призовой фонд соревнования составляет 14 000 евро.
С самого появления в 2005 году марафон GORE-TEX® Transalpine Run был воспринят как одно из наиболее сложных спортивных мероприятий для любителей бега по горной и ровной местности. Марафон приобрел славу высокопрофессионального международного события и особенно сложного испытания на выносливость для его участников.
В мероприятии принимает участие до 250 команд, состоящих из двух человек, в четырех разных категориях: мужчины, женщины, мастера (суммарный возраст обоих участников более 80 лет), смешанные команды. В течение 8 дней марафона команды должны пробежать 230 километров с суммарной высотой подъема 15 000 метров, чтобы достигнуть финиша в итальянском городе Лач.
Регистрация на участие еще продолжается! Принять участие в марафоне могут также и российские любители бега. Более подробная информация - в приложенном к письму пресс-релизе. Пресс-релиз
С уважением,
Алина Стрелец

/VL/
Карточка пробега
Впечатления:   Пост-релиз
Фотоальбомы:   Сайт пробега

Просмотров: 3354


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024