18.10.2017 19:59  Забег «Золотая осень». г. Балашиха («Лисья гора»)В новом интерфейсе

14.10.2017 прошел забег "Золотая осень" в г. Балашиха («Лисья гора»). В Москве и области продолжают лить сильные дожди, поэтому были опасения, что будем бежать жесткий трейл (грязь, слякоть), но нам повезло т.к. организаторы выбрали это место не случайно. Благодаря особенностям ландшафта и лесным массивам здесь всегда сухо и комфортно.

Трасса совсем не простая, кругом подъемы и спуски, но это никого не останавливало, а порой и добавляло азарта в конкурентной борьбе, подымало настроение бегунов.
Мягкий лесной грунт, свежий чистый воздух, красивый лес – такой маршрут надо еще поискать. Ребята отлично поработали над разметкой, ориентироваться было легко, где нужно стояли перекрытия и указатели. Никто не сошёл с трассы и не заблудился. По маршруту трассы был организован пункт питания. После забега всех участников ждал вкусный фруктовый компот и горячий чай, пряники и сухари. Гостями мероприятия были бегуны различных клубов, а также наши друзья из солнечной Франции, которые дали общую оценку: «Великолепно!». Итоговый протокол результатов забега находится во вложении. Если у вас есть вопросы или комментарии, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru. Еще раз благодарим всех участников, болельщиков, судей и гостей соревнований! Вы все – победители!

Хотелось бы выразить отдельную благодарность Аверину Антону за подготовку трассы, волонтерскому движению г. Балашихи за помощь в судействе и другим участникам КЛБ "Авега" за активное участие в организации данного мероприятия.

#Лисьягора #Балашиха #Железнодорожный #Бег #Авега #Пробег #Забег#ЗолотаяОсень

/Пресс-служба КЛБ «Авега»/

ПроБЕГ: Приводим технические результаты старта:

Всего в старте приняли участие 22 человека (18 мужчин и 4 женщин).

На дистанции 21 км (финишировало 7 мужчин) победил Олег Вахранев (Железнодорожный, Россия) — 01:52:12.

На дистанции 17 км (финишировало 5 мужчин и 1 женщина) победили Александр Корнилов (Балашиха, Россия) — 01:22:30, единственная женщина Гульнара Воронина (Электросталь, Россия) финишировала через 02:04:55.

На дистанции 8 км (финишировало 5 мужчин и 2 женщины) победили Михаил Антонов (Электросталь, Россия) — 00:37:10 и Олеся Заживихина (Курск, Россия) — 00:50:00.

На дистанции 4 км (финишировало 1 мужчина и 1 женщина): Дмитрий Брыксин (Железнодорожный, Россия) — 00:27:20 и Екатерина Манюкова (Железнодорожный, Россия) — 00:24:36.

Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал — РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены.

Фотоальбомы:   КЛБ «Авега»   Видеофильм