ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

16.11.2017 01:25  Sport-Marafon Trail — новый трейл в 2018 годуВ новом интерфейсе
Увеличить

SPORT-MARAFON TRAIL — настоящий беговой трейл: ровные лесные тропы и дороги, наполненные зеленью, берущие начало в Никола-Ленивце — центре притяжения, в котором мечтает хотя бы раз побывать каждый.

Все дистанции трейла проложены в один круг и рождаются среди арт-объектов культового места. Дистанции 10 км и KiDS проходят полностью на территории арт-парка, а 35, 55 и 110 км позволят участникам выйти за его пределы, увидеть всю красоту национального парка «Угра»: бескрайние леса, тоннели зелени, по которым захочется не бежать, а лететь, поля, обрамленные рекой, где останавливается мгновение.

Здесь каждый километр среди лесных массивов беговой, что дает начинающим отличную возможность познакомиться с миром трейлраннинга, а опытным бегунам насладиться природой.

При этом Никола-Ленивец — отличное место для отдыха с семьей: здесь каждый сможет найти занятие на свой вкус среди архитектурных образов и красок лета.

Sport-Marafon Trail — возможность окунуться в настоящую сказку, живущую среди архитектурных объектов, вписанных рукой мастеров в природный ландшафт!

“БОБУР” — 110 км

Путешествие сквозь время и пространство. Возможность погрузиться в мир, наполненный чувствами, звуками, эмоциями, скрытый в каждом из нас. Лесные тропы, ручьи, хвойные и лиственные леса: зелёный дворец, который будет сопровождать на протяжении почти всего путешествия.

Зарождаясь в Никола-Ленивце, дистанция уводит в самые дальние тайны национального парка, позволяя насладиться лесом, тропами, заболоченными местами, небольшими и освежающими бродиками.

Главным украшением дистанции являются бескрайние поля, которые появятся неожиданно после лесных массивов. Поля, обрамлённые рекой Угрой — где будто все вокруг замирает, стоит лишь поднять глаза и вдохнуть окружающий воздух.

Приключение, которое позволит выйти за пределы привычного, почувствовать окружающий мир, отдохнуть в ином измерении.

Контрольное время — 18 часов
ПП — 5, с горячей едой — 1
Никола-Ленивец и национальный заповедник “Угра”.

“ЖАР-ПТИЦА” — 55 км

Возможность вырваться из обыденного, окунувшись в атмосферу бегового праздника, стать частью уникального мира, расположенного
в самом сердце национального парка «Угра». Трейл, заботливо сплетенный из лесных троп, на которых каждый шаг — наслаждение.

Здесь первые 10 км по Никола-Ленивце будут прелюдией к настоящей песни леса. Каждый километр будет уводить всё дальше в тайны парка.

Дистанция покажет скрытые родники и небольшие речушки, водоемы, небольшие заболоченные местности и беговые тропы, поля и деревеньки, спрятанные средь деревьев.

55 километров, на которых можно будет отдохнуть от городской суеты, ощутить всю красоту загадочного и прекрасного места.

Контрольное время — 9 часов
Пунктов питания — 3, только с водой — 1
Для истинных гурманов бега: Никола-Ленивец и национальный заповедник “Угра”

“ТРОПА МЁБИУСА” — 35 км

Мир, наполненный тоннелями зелени и листвы. Путешествие сквозь архитектурные порталы и загадки, скрытые в Никола-Ленивце. Здесь не нужно преодолевать себя и свои возможности. Здесь километры будут в удовольствие по дорогам сквозь сердце леса и мысли.

Дистанция берет свое начало в Никола-Ленивце и уводит участников в самое сердце национального парка “Угра”, позволяя попробовать на вкус лесные массивы и беговые тропы. Вся трасса беговая, без завалов, и наполнена лесными массивами, сказками.

Тропы дистанции представляют во всей красоте леса парка, позволяя насладиться бегом, пройти через сказки архитектурного мира в сказки леса.

Контрольное время — 5 часов
Проходит по территории арт-парка Никола-Ленивец и национального заповедника “Угра”

 

“РОТОНДА” — 10 км

Полет фантазии и мысли. Праздник бега среди необычных образов. Возможность оставить в стороне город, офис и будни, погрузиться в скрытые красоты в самом сказочном уголке парка «Угра» — Никола-Ленивце!

Дистанция отлично подойдет для знакомства с миром трейлраннинга. Полностью пролегает по территории арт-парка, захватывая большую
часть объектов, что позволяет не только приятно пробежаться, но и охватить сразу огромную часть архитектурной мысли.

Полет фантазии и мысли. Праздник бега среди необычных образов. Возможность оставить в стороне город, офис и будни, погрузиться в скрытые красоты в самом сказочном уголке парка «Угра» — Никола-Ленивце!

Контрольное время — 2,5 часа
Проходит полностью по территории арт-парка Никола-Ленивец.

 


/sxegreen/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 1638


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024